Не доступно Allied Telesis 100BaseFX, 2km 1310nm, Multi-mode fibre
Allied Telesis 100BaseFX, 2km 1310nm, Multi-mode fibre

Разместить отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Вся информация, опубликованная на сайте safedec.ru, в т.ч. цены товаров, описания, характеристики и комплектации не являются публичной офертой. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Allied Telesis 100BaseFX, 2km 1310nm, Multi-mode fibre

Сообщить о снижении цены
  • Цена по запросу
  • Цена для юридических лиц с учётом НДС
  • Без НДС: 0 руб