Allied Telesis 100BaseFX, 2km 1310nm, Multi-mode fibre
Allied Telesis 100BaseFX, 2km 1310nm, Multi-mode fibre

Разместить отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Вся информация, опубликованная на сайте safedec.ru, в т.ч. цены товаров, описания, характеристики и комплектации не являются публичной офертой. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Allied Telesis 100BaseFX, 2km 1310nm, Multi-mode fibre

  • Производитель: Allied Telesis
  • Код товара: AT-SPFX/2
  • Наличие: В наличии
  • Размеры (Д*Ш*В):11.00см x 5.00см x 2.00см
  • Вес:0.10кг
  • Гарантия: 2 года
Сообщить о снижении цены
  • 3 855 руб
  • Без НДС: 3 505 руб