Трансиверы

Показывать:
Сортировать:

Allied Telesis 100BaseFX, 2km 1310nm, Multi-mode fibre

Allied Telesis 100BaseFX, 2km 1310nm, Multi-mode fibre..

AT-SPFX/2

Цена по запросу

Allied Telesis 2km, MMF, 1000Base SFP - hot swappable

Allied Telesis 2km, MMF, 1000Base SFP - hot swappable..

AT-SPEX

Цена по запросу

D-Link 331T/20KM/A1A - 331T/20KM/A1A

D-Link 331T/20KM/A1A..

331T/20KM/A1A

Цена по запросу

D-Link DEM-220T, 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm)

D-Link DEM-220T, 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm)..

DEM-220T

Цена по запросу

Finisar 10Gb FTLX8574D3BCV SR Multimode Dual Rate 1/10 Gb (10GBASE-SR and 1000BASE-SX) 400m Multimode Datacom SFP+ Optical Transceiver EIC#FTLX8574D3BCV

Finisar 10Gb FTLX8574D3BCV SR Multimode Dual Rate 1/10 Gb (10GBASE-SR and 1000BASE-SX) 400m Multimo..

EIC#FTLX8574D3BCV

Цена по запросу

Huawei SFP+,10G,High Speed Direct-attach Cables,1m,SFP+20M,CC2P0.254B(S),SFP+20M,Used indoor (SFP-10G-CU1M)

Huawei SFP+,10G,High Speed Direct-attach Cables,1m,SFP+20M,CC2P0.254B(S),SFP+20M,Used indoor (SFP-10..

02310MUN

Цена по запросу

Huawei SFP+,10G,High Speed Direct-attach Cables,3m,SFP+20M,CC2P0.254B(S),SFP+20M,Used indoor (SFP-10G-CU3M)

Huawei SFP+,10G,High Speed Direct-attach Cables,3m,SFP+20M,CC2P0.254B(S),SFP+20M,Used indoor (SFP-10..

02310MUP

Цена по запросу

Модуль SFP EX 40км, 1550нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, промышленный, DDM, Cisco - LAN-SFPi-EX1.25-SM

Модуль SFP EX 40км, 1550нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, промышленный, DDM, Cisco..

LAN-SFPi-EX1.25-SM

Цена по запросу

Трансиверы