Не доступно Allied Telesis 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310nm
Allied Telesis 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310nm

Разместить отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Вся информация, опубликованная на сайте safedec.ru, в т.ч. цены товаров, описания, характеристики и комплектации не являются публичной офертой. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Allied Telesis 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310nm

Сообщить о снижении цены
  • 8 121 руб
  • Цена для юридических лиц с учётом НДС
  • Без НДС: 7 383 руб