Allied Telesis 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF

Не доступно Allied Telesis 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF
    Allied Telesis 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF

    Разместить отзыв

    Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
        Плохо           Хорошо

  • 27 368 ₽
  • Цена для юридических лиц с учётом НДС
  • Без НДС: 24 880 ₽
Похожие товары

Название

Производитель

Модель

Количество

Цена

Заказ
LOADING...