Apple 10.2-inch iPad 9 gen. 2021: Wi-Fi + Cellular 64GB - Space Grey
| Видео и звук | |
| Тип экрана | Retina Display |
| Дополнительная информация | |
| Материал | Металл |
| Размеры, вес | 174,1x250,6x7,5мм, 487 гр. |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет лицевой панели | Серый |
| Оперативная память | |
| Размер оперативной памяти (Гб) | 3 |
| Тип оперативной памяти | н/д |
| Основные характеристики | |
| Графический процессор | SoC |
| Диагональ дисплея, дюйм | 10.2 |
| Номинальное разрешение экрана | 2160x1620 |
| Операционная система | iPadOS 15 |
| Тип процессора | A13 Bionic |
| Время работы | до 10 ч |
| Встроенная память | 64 Гб |
| Звук | Стереодинамики |
| Камера | 8 Мп, 12 Мп фронтальная камера |
| Количество слотов SIM-карт | 1 |
| Навигация | н/д |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Порты и разъёмы | Lightning, 3.5mm mini-jack |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM, eSIM |
| Функция телефона | Да |
| Процессор и набор основных микросхем | |
| Индекс процессора | A |
| Частота процессора, МГц | 1800 |
| Разъемы | |
| Wi-Fi | Да |
| Средства связи | |
| Bluetooth | Да |
| Наличие 3G/4G | Да |
| Физические характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 32,4 Вт/ч |
| Цвет корпуса | Серый |
Apple 10.2-inch iPad 9 gen. 2021: Wi-Fi + Cellular 64GB - Space Grey
- 41 437 ₽
- Цена для юридических лиц с учётом НДС
- Без НДС: 37 670 ₽
-
- Код товара: MK473RK/A
- Наличие:
✖Поможем подобрать аналогОчень нужен товар?НАЖМИТЕ! Попробуем найти
- Гарантия: 1 год


