Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR (repl. for J9150A)
Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR (repl. for J9150A)

Разместить отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Вся информация, опубликованная на сайте safedec.ru, в т.ч. цены товаров, описания, характеристики и комплектации не являются публичной офертой. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR (repl. for J9150A)

  • Производитель: HPE
  • Код товара: J9150D
  • Наличие: В наличии
  • Размеры (Д*Ш*В): 11.00см x 6.00см x 2.00см
  • Вес: 0.05кг
  • Гарантия: Пожизненно
Сообщить о снижении цены
  • 28 341 руб
  • Цена для юридических лиц с учётом НДС
  • Без НДС: 26 992 руб