HPE

Показывать:
Сортировать:

1.92TB 3,5''(LFF) SAS 12G Read Intensive SSD HotPlug only for MSA1060/2060/2062

1.92TB 3,5''(LFF) SAS 12G Read Intensive SSD HotPlug only for MSA1060/2060/2062..

R0Q49A

Цена по запросу Без налога: 0 руб

10TB 3,5''(LFF) Midline SAS 7.2k Hot Plug DP 12G only for MSA1060/2060/2062 (R0Q73A, R0Q75A, R0Q77A, R0Q79A, R0Q81A, R0Q83A)

10TB 3,5''(LFF) Midline SAS 7.2k Hot Plug DP 12G only for MSA1060/2060/2062 (R0Q73A, R0Q75A, R0Q77A,..

R0Q60A

Цена по запросу Без налога: 0 руб

2.4TB 2,5''(SFF) SAS 10K 12G Hot Plug Dual Port only for 1060/2060/2062 (R0Q85A, R0Q86A, R0Q87A, R0Q80A, R0Q82A, R0Q84A)

2.4TB 2,5''(SFF) SAS 10K 12G Hot Plug Dual Port only for 1060/2060/2062 (R0Q85A, R0Q86A, R0Q87A, R0Q..

R0Q57A

Цена по запросу Без налога: 0 руб

900GB 2,5''(SFF) SAS 15K 12G Hot Plug Dual Port only for 1060/2060/2062 (R0Q85A, R0Q86A, R0Q87A, R0Q80A, R0Q82A, R0Q84A)

900GB 2,5''(SFF) SAS 15K 12G Hot Plug Dual Port only for 1060/2060/2062 (R0Q85A, R0Q86A, R0Q87A, R0Q..

R0Q53A

Цена по запросу Без налога: 0 руб

AMD EPYC 7513 2.6GHz 32-core 200W Processor for HPE - P38684-B21

AMD EPYC 7513 2.6GHz 32-core 200W Processor for HPE..

P38684-B21

439 975 руб Без налога: 419 024 руб

Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR..

J9151E

77 912 руб Без налога: 74 202 руб

Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR (repl. for J9150A)

Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR (repl. for J9150A)..

J9150D

29 916 руб Без налога: 28 491 руб

Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (repl. for J4859C)

Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (repl. for J4859C)..

J4859D

18 192 руб Без налога: 16 539 руб

Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR (repl. for J4858C)

Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR (repl. for J4858C)..

J4858D

8 419 руб Без налога: 7 654 руб

Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR (repl. for J8177C)

Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR (repl. for J8177C)..

J8177D

12 432 руб Без налога: 11 302 руб

Aruba 2530 24 Switch (24 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19")

Aruba 2530 24 Switch (24 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19")..

J9782A#ABB

25 235 руб Без налога: 24 033 руб

Aruba 2530 24G Switch (24 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, 19")

Aruba 2530 24G Switch (24 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, 19")..

J9776A#ABB

46 631 руб Без налога: 44 411 руб

Aruba 2530 48G Switch (48 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, 19")

Aruba 2530 48G Switch (48 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, 19")..

J9775A#ABB

61 888 руб Без налога: 58 940 руб

Aruba 2530 8 Switch (8 x 10/100 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19")

Aruba 2530 8 Switch (8 x 10/100 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19")..

J9783A#ABB

23 172 руб Без налога: 21 066 руб

Aruba 2540 48G 4SFP+ Switch (48x10/100/1000 RJ-45 + 4x1/10G SFP+, Managed, L2, 19") (repl. for J9855A)

Aruba 2540 48G 4SFP+ Switch (48x10/100/1000 RJ-45 + 4x1/10G SFP+, Managed, L2, 19") (repl. for J9855..

JL355A#ABB

146 121 руб Без налога: 139 163 руб

Aruba 2930F 48G 4SFP+ Swch (48x10/100/1000 RJ-45, 4x1/10G SFP+, L3 lite, 19") (repl. for J9147A)

Aruba 2930F 48G 4SFP+ Swch (48x10/100/1000 RJ-45, 4x1/10G SFP+, L3 lite, 19") (repl. for J9147A)..

JL254A#ABB

262 914 руб Без налога: 250 394 руб