HPE

Показывать:
Сортировать:

1.2TB 2,5''(SFF) SAS 10K 12G Hot Plug Dual Port only for 1060/2060/2062 (R0Q85A, R0Q86A, R0Q87A, R0Q80A, R0Q82A, R0Q84A)

1.2TB 2,5''(SFF) SAS 10K 12G Hot Plug Dual Port only for 1060/2060/2062 (R0Q85A, R0Q86A, R0Q87A, R0Q..

R0Q55A

52 485 руб Без налога: 47 714 руб

10TB 3,5''(LFF) Midline SAS 7.2k Hot Plug DP 12G only for MSA1060/2060/2062 (R0Q73A, R0Q75A, R0Q77A, R0Q79A, R0Q81A, R0Q83A)

10TB 3,5''(LFF) Midline SAS 7.2k Hot Plug DP 12G only for MSA1060/2060/2062 (R0Q73A, R0Q75A, R0Q77A,..

R0Q60A

99 195 руб Без налога: 94 472 руб

12TB 3,5''(LFF) Midline SAS 7.2k Hot Plug DP 12G only for MSA1060/2060/2062 (R0Q73A, R0Q75A, R0Q77A, R0Q79A, R0Q81A, R0Q83A)

12TB 3,5''(LFF) Midline SAS 7.2k Hot Plug DP 12G only for MSA1060/2060/2062 (R0Q73A, R0Q75A, R0Q77A,..

R0Q61A

107 301 руб Без налога: 102 191 руб

16TB 3,5''(LFF) Midline SAS 7.2k Hot Plug DP 12G only for MSA1060/2060/2062 (R0Q73A, R0Q75A, R0Q77A, R0Q79A, R0Q81A, R0Q83A)

16TB 3,5''(LFF) Midline SAS 7.2k Hot Plug DP 12G only for MSA1060/2060/2062 (R0Q73A, R0Q75A, R0Q77A,..

R3U72A

122 045 руб Без налога: 116 233 руб

2.4TB 2,5''(SFF) SAS 10K 12G Hot Plug Dual Port only for 1060/2060/2062 (R0Q85A, R0Q86A, R0Q87A, R0Q80A, R0Q82A, R0Q84A)

2.4TB 2,5''(SFF) SAS 10K 12G Hot Plug Dual Port only for 1060/2060/2062 (R0Q85A, R0Q86A, R0Q87A, R0Q..

R0Q57A

84 683 руб Без налога: 80 650 руб

6TB 3,5''(LFF) Midline SAS 7.2k Hot Plug DP 12G only for MSA1060/2060/2062 (R0Q73A, R0Q75A, R0Q77A, R0Q79A, R0Q81A, R0Q83A)

6TB 3,5''(LFF) Midline SAS 7.2k Hot Plug DP 12G only for MSA1060/2060/2062 (R0Q73A, R0Q75A, R0Q77A, ..

R0Q58A

71 192 руб Без налога: 66 534 руб

900GB 2,5''(SFF) SAS 15K 12G Hot Plug Dual Port only for 1060/2060/2062 (R0Q85A, R0Q86A, R0Q87A, R0Q80A, R0Q82A, R0Q84A)

900GB 2,5''(SFF) SAS 15K 12G Hot Plug Dual Port only for 1060/2060/2062 (R0Q85A, R0Q86A, R0Q87A, R0Q..

R0Q53A

78 430 руб Без налога: 74 695 руб

Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR..

J9151E

76 523 руб Без налога: 72 879 руб

Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (repl. for J4859C)

Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (repl. for J4859C)..

J4859D

17 986 руб Без налога: 16 351 руб

Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR (repl. for J4858C)

Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR (repl. for J4858C)..

J4858D

8 309 руб Без налога: 7 553 руб

Aruba 2530 24 PoE+ Switch (24 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, POE+ 195W, 19")

Aruba 2530 24 PoE+ Switch (24 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, P..

J9779A#ABB

54 476 руб Без налога: 51 882 руб

Aruba 2530 24 Switch (24 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19")

Aruba 2530 24 Switch (24 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19")..

J9782A#ABB

23 915 руб Без налога: 22 776 руб

Aruba 2530 24G PoE+ Switch (24 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, PoE+ 195W, 19")

Aruba 2530 24G PoE+ Switch (24 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, PoE+ 195W, 19..

J9773A#ABB

61 393 руб Без налога: 58 469 руб

Aruba 2530 24G Switch (24 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, 19")

Aruba 2530 24G Switch (24 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, 19")..

J9776A#ABB

41 484 руб Без налога: 39 509 руб

Aruba 2530 48 PoE+ Switch (48 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, POE+ 382W, 19")

Aruba 2530 48 PoE+ Switch (48 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, P..

J9778A#ABB

87 068 руб Без налога: 82 922 руб

Aruba 2530 48 Switch (48 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19")

Aruba 2530 48 Switch (48 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19")..

J9781A#ABB

45 213 руб Без налога: 43 060 руб