HPE

Показывать:
Сортировать:

Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR..

J9151E

69 999 руб Без налога: 66 665 руб

Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR (repl. for J9151A)

Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR (repl. for J9151A)..

J9151D

60 020 руб Без налога: 57 162 руб

Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR (repl. for J9150A)

Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR (repl. for J9150A)..

J9150D

25 356 руб Без налога: 23 051 руб

Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR (repl. for J4858C)

Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR (repl. for J4858C)..

J4858D

6 717 руб Без налога: 6 106 руб

Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR (repl. for J8177C)

Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR (repl. for J8177C)..

J8177D

10 544 руб Без налога: 9 586 руб

Aruba 2530 24 PoE+ Switch (24 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, POE+ 195W, 19")

Aruba 2530 24 PoE+ Switch (24 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, P..

J9779A#ABB

48 775 руб Без налога: 45 584 руб

Aruba 2530 24 Switch (24 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19")

Aruba 2530 24 Switch (24 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19")..

J9782A#ABB

21 026 руб Без налога: 19 115 руб

Aruba 2530 24G PoE+ Switch (24 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, PoE+ 195W, 19")

Aruba 2530 24G PoE+ Switch (24 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, PoE+ 195W, 19..

J9773A#ABB

54 046 руб Без налога: 50 510 руб

Aruba 2530 24G Switch (24 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, 19")

Aruba 2530 24G Switch (24 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, 19")..

J9776A#ABB

39 981 руб Без налога: 36 346 руб

Aruba 2530 48 Switch (48 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19")

Aruba 2530 48 Switch (48 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19")..

J9781A#ABB

40 666 руб Без налога: 36 969 руб

Aruba 2530 48G PoE+ Switch (48 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, POE+ 382W, 19")

Aruba 2530 48G PoE+ Switch (48 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, POE+ 382W, 19..

J9772A#ABB

89 318 руб Без налога: 85 064 руб

Aruba 2530 48G Switch (48 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, 19")

Aruba 2530 48G Switch (48 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, 19")..

J9775A#ABB

51 204 руб Без налога: 47 854 руб

Aruba 2530 8 PoE+ Switch (8 x 10/100 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, PoE+ 67W, 19")

Aruba 2530 8 PoE+ Switch (8 x 10/100 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, PoE+ 6..

J9780A#ABB

20 124 руб Без налога: 18 295 руб

Aruba 2530 8 Switch (8 x 10/100 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19")

Aruba 2530 8 Switch (8 x 10/100 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19")..

J9783A#ABB

19 633 руб Без налога: 17 848 руб

Aruba 2530 8G PoE+ Switch (8 x 10/100/1000 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, PoE+ 67W, 19")

Aruba 2530 8G PoE+ Switch (8 x 10/100/1000 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, ..

J9774A#ABB

21 506 руб Без налога: 19 551 руб

Aruba 2540 24G 4SFP+ Switch (24x10/100/1000 RJ-45 + 4x1/10G SFP+, Managed, L2, 19") (repl. for J9856A)

Aruba 2540 24G 4SFP+ Switch (24x10/100/1000 RJ-45 + 4x1/10G SFP+, Managed, L2, 19") (repl. for J9856..

JL354A#ABB

93 039 руб Без налога: 88 609 руб