HPE

Показывать:
Сортировать:

Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR..

J9151E

74 215 руб Без налога: 70 681 руб

Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR (repl. for J9150A)

Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR (repl. for J9150A)..

J9150D

27 867 руб Без налога: 25 567 руб

Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR (repl. for J4858C)

Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR (repl. for J4858C)..

J4858D

7 882 руб Без налога: 7 231 руб

Aruba 2530 24 PoE+ Switch (24 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, POE+ 195W, 19")

Aruba 2530 24 PoE+ Switch (24 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, P..

J9779A#ABB

54 728 руб Без налога: 51 148 руб

Aruba 2530 24 Switch (24 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19")

Aruba 2530 24 Switch (24 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19")..

J9782A#ABB

24 399 руб Без налога: 22 385 руб

Aruba 2530 24G PoE+ Switch (24 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, PoE+ 195W, 19")

Aruba 2530 24G PoE+ Switch (24 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, PoE+ 195W, 19..

J9773A#ABB

61 977 руб Без налога: 57 923 руб

Aruba 2530 24G Switch (24 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, 19")

Aruba 2530 24G Switch (24 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, 19")..

J9776A#ABB

44 197 руб Без налога: 40 548 руб

Aruba 2530 48 PoE+ Switch (48 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, POE+ 382W, 19")

Aruba 2530 48 PoE+ Switch (48 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, P..

J9778A#ABB

87 899 руб Без налога: 82 149 руб

Aruba 2530 48 Switch (48 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19")

Aruba 2530 48 Switch (48 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19")..

J9781A#ABB

44 747 руб Без налога: 41 053 руб

Aruba 2530 48G PoE+ Switch (48 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, POE+ 382W, 19")

Aruba 2530 48G PoE+ Switch (48 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, POE+ 382W, 19..

J9772A#ABB

106 468 руб Без налога: 101 398 руб

Aruba 2530 8 PoE+ Switch (8 x 10/100 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, PoE+ 67W, 19")

Aruba 2530 8 PoE+ Switch (8 x 10/100 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, PoE+ 6..

J9780A#ABB

24 228 руб Без налога: 22 228 руб

Aruba 2530 8 Switch (8 x 10/100 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19")

Aruba 2530 8 Switch (8 x 10/100 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19")..

J9783A#ABB

21 795 руб Без налога: 19 996 руб

Aruba 2530 8G PoE+ Switch (8 x 10/100/1000 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, PoE+ 67W, 19")

Aruba 2530 8G PoE+ Switch (8 x 10/100/1000 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, ..

J9774A#ABB

25 970 руб Без налога: 23 826 руб

Aruba 2530 8G Switch (8 x 10/100/1000 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19")

Aruba 2530 8G Switch (8 x 10/100/1000 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19")..

J9777A#ABB

25 079 руб Без налога: 23 008 руб

Aruba 2540 24G 4SFP+ Switch (24x10/100/1000 RJ-45 + 4x1/10G SFP+, Managed, L2, 19") (repl. for J9856A)

Aruba 2540 24G 4SFP+ Switch (24x10/100/1000 RJ-45 + 4x1/10G SFP+, Managed, L2, 19") (repl. for J9856..

JL354A#ABB

99 816 руб Без налога: 95 063 руб

Aruba 2540 24G PoE+ 4SFP+ Switch (24x10/100/1000 PoE+ RJ-45 + 4x1/10G SFP+, Managed, L2, 19")

Aruba 2540 24G PoE+ 4SFP+ Switch (24x10/100/1000 PoE+ RJ-45 + 4x1/10G SFP+, Managed, L2, 19")..

JL356A#ABB

122 640 руб Без налога: 116 800 руб