HPE

Показывать:
Сортировать:

1.8TB 2,5''(SFF) SAS 10K 12G Hot Plug Dual Port only for 1060/2060/2062 (R0Q85A, R0Q86A, R0Q87A, R0Q80A, R0Q82A, R0Q84A)

1.8TB 2,5''(SFF) SAS 10K 12G Hot Plug Dual Port only for 1060/2060/2062 (R0Q85A, R0Q86A, R0Q87A, R0Q..

R0Q56A

Цена по запросу Без налога: 0 руб

1.92TB 2,5''(SFF) SAS 12G Read Intensive SSD HotPlug only for MSA1060/2060/2062

1.92TB 2,5''(SFF) SAS 12G Read Intensive SSD HotPlug only for MSA1060/2060/2062..

R0Q47A

Цена по запросу Без налога: 0 руб

12TB 3,5''(LFF) Midline SAS 7.2k Hot Plug DP 12G only for MSA1060/2060/2062 (R0Q73A, R0Q75A, R0Q77A, R0Q79A, R0Q81A, R0Q83A)

12TB 3,5''(LFF) Midline SAS 7.2k Hot Plug DP 12G only for MSA1060/2060/2062 (R0Q73A, R0Q75A, R0Q77A,..

R0Q61A

Цена по запросу Без налога: 0 руб

2.4TB 2,5''(SFF) SAS 10K 12G Hot Plug Dual Port only for 1060/2060/2062 (R0Q85A, R0Q86A, R0Q87A, R0Q80A, R0Q82A, R0Q84A)

2.4TB 2,5''(SFF) SAS 10K 12G Hot Plug Dual Port only for 1060/2060/2062 (R0Q85A, R0Q86A, R0Q87A, R0Q..

R0Q57A

Цена по запросу Без налога: 0 руб

900GB 2,5''(SFF) SAS 15K 12G Hot Plug Dual Port only for 1060/2060/2062 (R0Q85A, R0Q86A, R0Q87A, R0Q80A, R0Q82A, R0Q84A)

900GB 2,5''(SFF) SAS 15K 12G Hot Plug Dual Port only for 1060/2060/2062 (R0Q85A, R0Q86A, R0Q87A, R0Q..

R0Q53A

Цена по запросу Без налога: 0 руб

Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR..

J9151E

76 945 руб Без налога: 73 280 руб

Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR (repl. for J9150A)

Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR (repl. for J9150A)..

J9150D

29 195 руб Без налога: 27 805 руб

Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (repl. for J4859C)

Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (repl. for J4859C)..

J4859D

18 103 руб Без налога: 16 458 руб

Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR (repl. for J8177C)

Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR (repl. for J8177C)..

J8177D

11 212 руб Без налога: 10 192 руб

Aruba 2530 24 PoE+ Switch (24 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, POE+ 195W, 19")

Aruba 2530 24 PoE+ Switch (24 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, P..

J9779A#ABB

52 896 руб Без налога: 50 377 руб

Aruba 2530 24 Switch (24 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19")

Aruba 2530 24 Switch (24 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19")..

J9782A#ABB

24 070 руб Без налога: 22 924 руб

Aruba 2530 24G PoE+ Switch (24 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, PoE+ 195W, 19")

Aruba 2530 24G PoE+ Switch (24 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, PoE+ 195W, 19..

J9773A#ABB

61 792 руб Без налога: 58 850 руб

Aruba 2530 24G Switch (24 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, 19")

Aruba 2530 24G Switch (24 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, 19")..

J9776A#ABB

42 780 руб Без налога: 40 743 руб

Aruba 2530 48 PoE+ Switch (48 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, POE+ 382W, 19")

Aruba 2530 48 PoE+ Switch (48 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, P..

J9778A#ABB

83 462 руб Без налога: 79 487 руб

Aruba 2530 48 Switch (48 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19")

Aruba 2530 48 Switch (48 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19")..

J9781A#ABB

44 963 руб Без налога: 42 822 руб

Aruba 2530 48G PoE+ Switch (48 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, POE+ 382W, 19")

Aruba 2530 48G PoE+ Switch (48 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, POE+ 382W, 19..

J9772A#ABB

107 843 руб Без налога: 102 708 руб