HPE

Показывать:
Сортировать:

Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR..

J9151E

79 383 руб Без налога: 75 602 руб

Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR (repl. for J9151A)

Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR (repl. for J9151A)..

J9151D

68 909 руб Без налога: 65 627 руб

Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR (repl. for J9150A)

Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR (repl. for J9150A)..

J9150D

31 788 руб Без налога: 29 163 руб

Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (repl. for J4859C)

Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (repl. for J4859C)..

J4859D

19 240 руб Без налога: 17 651 руб

Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR (repl. for J8177C)

Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR (repl. for J8177C)..

J8177D

11 514 руб Без налога: 10 563 руб

Aruba 2530 24 PoE+ Switch (24 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, POE+ 195W, 19")

Aruba 2530 24 PoE+ Switch (24 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, P..

J9779A#ABB

61 878 руб Без налога: 57 830 руб

Aruba 2530 24 Switch (24 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19")

Aruba 2530 24 Switch (24 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19")..

J9782A#ABB

26 855 руб Без налога: 24 638 руб

Aruba 2530 24G PoE+ Switch (24 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, PoE+ 195W, 19")

Aruba 2530 24G PoE+ Switch (24 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, PoE+ 195W, 19..

J9773A#ABB

69 608 руб Без налога: 65 054 руб

Aruba 2530 24G Switch (24 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, 19")

Aruba 2530 24G Switch (24 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, 19")..

J9776A#ABB

50 280 руб Без налога: 46 128 руб

Aruba 2530 48 PoE+ Switch (48 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, POE+ 382W, 19")

Aruba 2530 48 PoE+ Switch (48 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, P..

J9778A#ABB

89 124 руб Без налога: 83 294 руб

Aruba 2530 48 Switch (48 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19")

Aruba 2530 48 Switch (48 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19")..

J9781A#ABB

51 806 руб Без налога: 47 529 руб

Aruba 2530 48G PoE+ Switch (48 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, POE+ 382W, 19")

Aruba 2530 48G PoE+ Switch (48 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, POE+ 382W, 19..

J9772A#ABB

116 483 руб Без налога: 110 936 руб

Aruba 2530 48G Switch (48 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, 19")

Aruba 2530 48G Switch (48 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, 19")..

J9775A#ABB

64 788 руб Без налога: 60 550 руб

Aruba 2530 8 PoE+ Switch (8 x 10/100 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, PoE+ 67W, 19")

Aruba 2530 8 PoE+ Switch (8 x 10/100 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, PoE+ 6..

J9780A#ABB

24 971 руб Без налога: 22 909 руб

Aruba 2530 8G PoE+ Switch (8 x 10/100/1000 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, PoE+ 67W, 19")

Aruba 2530 8G PoE+ Switch (8 x 10/100/1000 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, ..

J9774A#ABB

27 868 руб Без налога: 25 567 руб

Aruba 2530 8G Switch (8 x 10/100/1000 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19")

Aruba 2530 8G Switch (8 x 10/100/1000 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19")..

J9777A#ABB

28 251 руб Без налога: 25 918 руб