HPE

Показывать:
Сортировать:

Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR..

J9151E

100 115 руб Без налога: 91 014 руб

Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR (repl. for J9150A)

Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR (repl. for J9150A)..

J9150D

43 182 руб Без налога: 39 256 руб

Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (repl. for J4859C)

Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (repl. for J4859C)..

J4859D

26 688 руб Без налога: 24 262 руб

Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR (repl. for J4858C)

Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR (repl. for J4858C)..

J4858D

12 351 руб Без налога: 11 228 руб

Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR (repl. for J8177C)

Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR (repl. for J8177C)..

J8177D

15 329 руб Без налога: 13 936 руб

Aruba IOn 1930 8G 2SFP Switch

Aruba IOn 1930 8G 2SFP Switch..

JL680A#ABB

14 276 руб Без налога: 12 978 руб

HPE 1.2TB 2,5(SFF) SAS 10K 12G Hot Plug BC HDD (for HPE Proliant Gen10+ only)

HPE 1.2TB 2,5(SFF) SAS 10K 12G Hot Plug BC HDD (for HPE Proliant Gen10+ only)..

P28586-B21

69 839 руб Без налога: 63 490 руб

HPE 1.92TB 2.5''(SFF) 6G SATA Read Intensive Hot Plug SC Multi Vendor SSD (for HP Proliant Gen10 servers)

HPE 1.92TB 2.5''(SFF) 6G SATA Read Intensive Hot Plug SC Multi Vendor SSD (for HP Proliant Gen10 ser..

P18426-B21

155 001 руб Без налога: 140 910 руб

HPE 1405 5G v3 Switch (5 ports 10/100/1000, Unmanaged, fanless, desktop) (repl. for J9791A,J9792A)

HPE 1405 5G v3 Switch (5 ports 10/100/1000, Unmanaged, fanless, desktop) (repl. for J9791A,J9792A)..

JH407A#ABB

3 947 руб Без налога: 3 588 руб

HPE 1405 8G v3 Switch (8 ports 10/100/1000, Unmanaged, fanless, desktop) (repl. for J9793A,J9794A)

HPE 1405 8G v3 Switch (8 ports 10/100/1000, Unmanaged, fanless, desktop) (repl. for J9793A,J9794A)..

JH408A#ABB

5 060 руб Без налога: 4 600 руб

HPE 1420 16G Switch (16 ports 10/100/1000, unmanaged, fanless, 19")(repl. for J9560A, J9662A)

HPE 1420 16G Switch (16 ports 10/100/1000, unmanaged, fanless, 19")(repl. for J9560A, J9662A)..

JH016A#ABB

13 875 руб Без налога: 12 613 руб

HPE 1420 24G 2SFP Switch (24 ports 10/100/1000 + 2 SFP 100/1000, unmanaged, fanless, 19")(repl. for J9561A)

HPE 1420 24G 2SFP Switch (24 ports 10/100/1000 + 2 SFP 100/1000, unmanaged, fanless, 19")(repl. for..

JH017A#ABB

22 475 руб Без налога: 20 432 руб

HPE 1420 5G PoE+ (32W) Switch (4 ports 10/100/1000 PoE+ + 1 port 10/100/1000, unmanaged, fanless)

HPE 1420 5G PoE+ (32W) Switch (4 ports 10/100/1000 PoE+ + 1 port 10/100/1000, unmanaged, fanless)..

JH328A#ABB

11 103 руб Без налога: 10 094 руб

HPE 1420 5G Switch (5 ports 10/100/1000, unmanaged, fanless)

HPE 1420 5G Switch (5 ports 10/100/1000, unmanaged, fanless)..

JH327A#ABB

4 186 руб Без налога: 3 805 руб

HPE 1420 8G PoE+ (64W) Switch (8 ports 10/100/1000 PoE+, unmanaged, fanless)

HPE 1420 8G PoE+ (64W) Switch (8 ports 10/100/1000 PoE+, unmanaged, fanless)..

JH330A#ABB

15 069 руб Без налога: 13 699 руб

HPE 1420 8G Switch (8 ports 10/100/1000, unmanaged, fanless)(repl. for J9661A)

HPE 1420 8G Switch (8 ports 10/100/1000, unmanaged, fanless)(repl. for J9661A)..

JH329A#ABB

5 156 руб Без налога: 4 687 руб