Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (repl. for J4859C)

Не доступно Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (repl. for J4859C)
    Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (repl. for J4859C)

    Разместить отзыв

    Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
        Плохо           Хорошо

Не смогли найти?

Нет в наличии? Можем привезти под заказ! Подробности можно узнать у оператора.

  • 37 208 ₽
  • Цена для юридических лиц с учётом НДС
  • Без НДС: 33 826 ₽
Похожие товары

Название

Производитель

Модель

Количество

Цена

Заказ
LOADING...