Allied Telesis 2km, MMF, 1000Base SFP - hot swappable
Allied Telesis 2km, MMF, 1000Base SFP - hot swappable

Разместить отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Вся информация, опубликованная на сайте safedec.ru, в т.ч. цены товаров, описания, характеристики и комплектации не являются публичной офертой. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Allied Telesis 2km, MMF, 1000Base SFP - hot swappable

  • Производитель: Allied Telesis
  • Код товара: AT-SPEX
  • Наличие: В наличии
  • Размеры (Д*Ш*В): 11.00см x 5.50см x 3.50см
  • Вес: 0.04кг
  • Гарантия: 2 года
Сообщить о снижении цены
  • 6 733 руб
  • * цена для юридических лиц с учётом НДС
  • Без НДС: 6 177 руб