Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1310nm,10km,LC) (OSX010000) - 02318170
Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1310nm,10km,LC) (OSX010000)

Разместить отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Вся информация, опубликованная на сайте safedec.ru, в т.ч. цены товаров, описания, характеристики и комплектации не являются публичной офертой. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1310nm,10km,LC) (OSX010000) - 02318170

  • Производитель: Huawei
  • Код товара: 02318170
  • Наличие: В наличии
  • Размеры (Д*Ш*В): 13.50см x 7.50см x 3.50см
  • Вес: 0.05кг
Сообщить о снижении цены
  • 59 149 руб
  • Цена для юридических лиц с учётом НДС
  • Без НДС: 56 332 руб