Huawei

Показывать:
Сортировать:

Huawei DDR4 RDIMM Memory,16GB,2666MT/s,2Rank(1G*8bit),1.2V,ECC

Huawei DDR4 RDIMM Memory,16GB,2666MT/s,2Rank(1G*8bit),1.2V,ECC..

06200240

81 633 руб Без налога: 74 893 руб

HUAWEI AR6140-9G-2AC AC host, 5*GE RJ45, 4*GE SFP, 1*USB 3.0 - 02352UNK

HUAWEI AR6140-9G-2AC AC host, 5*GE RJ45, 4*GE SFP, 1*USB 3.0..

02352UNK

125 698 руб Без налога: 119 712 руб

HUAWEI MateBook B3-420 i5/8Gb/512Gb NVMe/14" 19201080/TPM2.0/Win10Pro/full-metal case/1,38Kg (NobelDZ-WDH9A) - 53012AMR

HUAWEI MateBook B3-420 i5/8Gb/512Gb NVMe/14" 19201080/TPM2.0/Win10Pro/full-metal case/1,38Kg (Nobel..

53012AMR

98 699 руб Без налога: 93 999 руб

Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC) (SFP-GE-LX-SM1310)

Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC) (SFP-GE-LX-SM1310)..

02315200

8 482 руб Без налога: 7 711 руб

Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1310nm,10km,LC) (OSX010000) - 02318170

Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1310nm,10km,LC) (OSX010000)..

02318170

62 343 руб Без налога: 59 374 руб

Huawei PCIe Riser Card,2 slot(x16,x16),used for RH2288 V3/RH2288H V3/5288 V3 (BC1M07RISE) - 02310YKR

Huawei PCIe Riser Card,2 slot(x16,x16),used for RH2288 V3/RH2288H V3/5288 V3 (BC1M07RISE)..

02310YKR

13 159 руб Без налога: 12 073 руб

Huawei PCIe Riser Card,3 slot(x8,x8,x8),used for RH2288 V3/RH2288H V3/5288 V3 (BC1M3S8XV3)

Huawei PCIe Riser Card,3 slot(x8,x8,x8),used for RH2288 V3/RH2288H V3/5288 V3 (BC1M3S8XV3)..

02310YKQ

Цена по запросу Без налога: 0 руб

Huawei QSFP+,40G,High Speed Direct-attach Cables,3m,QSFP+38M,CC8P0.32B(S),QSFP+38M,Used indoor (QSFP-40G-CU3M)

Huawei QSFP+,40G,High Speed Direct-attach Cables,3m,QSFP+38M,CC8P0.32B(S),QSFP+38M,Used indoor (QSFP..

02310MUH

12 122 руб Без налога: 11 122 руб

Huawei Rack,FR42811W,with front door,without side plate,without bottom plate,with wheel,800mm-1100mm-2000mm,42U (IDSV2CABFN04) - 21011904_ME1

Huawei Rack,FR42811W,with front door,without side plate,without bottom plate,with wheel,800mm-1100mm..

21011904_ME1

51 408 руб Без налога: 48 045 руб

Huawei SFP+,10G,High Speed Direct-attach Cables,1m,SFP+20M,CC2P0.254B(S),SFP+20M,Used indoor (SFP-10G-CU1M)

Huawei SFP+,10G,High Speed Direct-attach Cables,1m,SFP+20M,CC2P0.254B(S),SFP+20M,Used indoor (SFP-10..

02310MUN

Цена по запросу Без налога: 0 руб

Huawei SFP+,10G,High Speed Direct-attach Cables,3m,SFP+20M,CC2P0.254B(S),SFP+20M,Used indoor (SFP-10G-CU3M)

Huawei SFP+,10G,High Speed Direct-attach Cables,3m,SFP+20M,CC2P0.254B(S),SFP+20M,Used indoor (SFP-10..

02310MUP

Цена по запросу Без налога: 0 руб

Huawei  DDR4 RDIMM Memory,32GB,2666MT/s,2Rank(2G*4bit),1.2V,ECC - 06200241 Не доступно

Huawei DDR4 RDIMM Memory,32GB,2666MT/s,2Rank(2G*4bit),1.2V,ECC - 06200241

Huawei DDR4 RDIMM Memory,32GB,2666MT/s,2Rank(2G*4bit),1.2V,ECC..

06200241

97 128 руб Без налога: 88 298 руб

Huawei HDD,300GB,SAS 12Gb/s,15K rpm,128MB,2.5inch(2.5inch Drive Bay) (N3002S15W2) (после тестирования) - 02311EXX-AFTER_DEMO Не доступно

Huawei HDD,300GB,SAS 12Gb/s,15K rpm,128MB,2.5inch(2.5inch Drive Bay) (N3002S15W2) (после тестирования) - 02311EXX-AFTER_DEMO

Huawei HDD,300GB,SAS 12Gb/s,15K rpm,128MB,2.5inch(2.5inch Drive Bay) (N3002S15W2) (после тестировани..

02311EXX-AFTER_DEMO

Цена по запросу Без налога: 0 руб

HUAWEI MateBook B3-520 i5-1135G7/8Gb/512Gb NVMe/15.6'' 19201080/TPM2.0/Win10Pro/full-metal case/1,56kg (BohrDZ-WDH9A) - 53012KFG В пути

HUAWEI MateBook B3-520 i5-1135G7/8Gb/512Gb NVMe/15.6'' 19201080/TPM2.0/Win10Pro/full-metal case/1,56kg (BohrDZ-WDH9A) - 53012KFG

HUAWEI MateBook B3-520 i5-1135G7/8Gb/512Gb NVMe/15.6'' 19201080/TPM2.0/Win10Pro/full-metal case/1,56..

53012KFG

98 498 руб Без налога: 93 808 руб

HUAWEI MateBook B5-430 i5/8/512/TPM2.0/ 19201080/TPM2.0/Win10Pro/full-metal case - 53012KFS В пути

HUAWEI MateBook B5-430 i5/8/512/TPM2.0/ 19201080/TPM2.0/Win10Pro/full-metal case - 53012KFS

HUAWEI MateBook B5-430 i5/8/512/TPM2.0/ 19201080/TPM2.0/Win10Pro/full-metal case..

53012KFS

113 169 руб Без налога: 107 780 руб

HUAWEI MateBook B7-410 i5-1135G7/16Gb/512Gb NVMe/13,9'' 3000 x 2000/TPM2.0/Win10Pro/full-metal case/1,33kg (MachDZ-WFH9A) - 53012JFL В пути

HUAWEI MateBook B7-410 i5-1135G7/16Gb/512Gb NVMe/13,9'' 3000 x 2000/TPM2.0/Win10Pro/full-metal case/1,33kg (MachDZ-WFH9A) - 53012JFL

HUAWEI MateBook B7-410 i5-1135G7/16Gb/512Gb NVMe/13,9'' 3000 x 2000/TPM2.0/Win10Pro/full-metal case/..

53012JFL

161 371 руб Без налога: 153 686 руб