Huawei

Показывать:
Сортировать:

AR651F-Lite AC host, 8*GE RJ45, 4*GE SFP, 1*USB 3.0, with the AC/DC adapter and IEC Box mounting ear [02351YRV_bundle]

AR651F-Lite AC host, 8*GE RJ45, 4*GE SFP, 1*USB 3.0, with the AC/DC adapter and IEC Box mounting ear..

02351YRV_bundle

22 903 руб Без налога: 20 821 руб

Huawei DDR4 RDIMM Memory,32GB,2666MT/s,2Rank(2G*4bit),1.2V,ECC

Huawei DDR4 RDIMM Memory,32GB,2666MT/s,2Rank(2G*4bit),1.2V,ECC..

06200241

37 367 руб Без налога: 34 922 руб

Huawei AR3260,Service and Router Unit 100E,4 SIC,2 WSIC,4 XSIC,350W AC Power - 02350JTY

Huawei AR3260,Service and Router Unit 100E,4 SIC,2 WSIC,4 XSIC,350W AC Power..

02350JTY

303 878 руб Без налога: 289 407 руб

Huawei CE6855-48T6Q-HI Switch(48-Port 10GE RJ45,6-Port 40GE QSFP+,2*AC Power Module,2*FAN Box,Port-side Exhaust) [02350QAK]

Huawei CE6855-48T6Q-HI Switch(48-Port 10GE RJ45,6-Port 40GE QSFP+,2*AC Power Module,2*FAN Box,Port-s..

02350QAK

553 279 руб Без налога: 526 932 руб

Huawei OceanStor 2200 V3(2U,Dual Ctrl,AC,16GB,2*6*GE,12*3.5",SPE23C0212) 4*8Gb FC SmartIO, 12*4Tb NL SAS - 02350SHW_bundle1

Huawei OceanStor 2200 V3(2U,Dual Ctrl,AC,16GB,2*6*GE,12*3.5",SPE23C0212) 4*8Gb FC SmartIO, 12*4Tb NL..

02350SHW_bundle1

919 874 руб Без налога: 876 071 руб

Huawei OceanStor 2200 V3(2U,Dual Ctrl,AC,32GB,2*6*GE,12*3.5",SPE23C0212) - 02350WVU_bundle1

Huawei OceanStor 2200 V3(2U,Dual Ctrl,AC,32GB,2*6*GE,12*3.5",SPE23C0212) - 02350WVU_bundle1..

02350WVU_bundle1

1 559 532 руб Без налога: 1 485 268 руб

Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,Multi-mode Module(850nm,0.55km,LC) (eSFP-GE-SX-MM850)

Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,Multi-mode Module(850nm,0.55km,LC) (eSFP-GE-SX-MM850)..

02315204

4 280 руб Без налога: 3 891 руб

Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1310nm,10km,LC) (OSX010000) - 02318170

Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1310nm,10km,LC) (OSX010000)..

02318170

22 886 руб Без налога: 21 796 руб

Huawei Patch Cord,DLC/PC,DLC/PC,Multi-mode,3m,A1a.2,2mm,42mm DLC,OM3 bending insensitive (SN2F01FCPC)

Huawei Patch Cord,DLC/PC,DLC/PC,Multi-mode,3m,A1a.2,2mm,42mm DLC,OM3 bending insensitive (SN2F01FCPC..

14130858

851 руб Без налога: 773 руб

Huawei PCIe Riser Card,RISER1,1*x16 + 1*x8 (x16 slot),Used for 1288 V5 (BC2M02RISE) - 02311TWF

Huawei PCIe Riser Card,RISER1,1*x16 + 1*x8 (x16 slot),Used for 1288 V5 (BC2M02RISE)..

02311TWF

2 153 руб Без налога: 1 957 руб

Huawei S5720-28P-SI bundle (24*10/100/1000BASE-T ports, 4 of which are 10/100/1000BASE-T+SFP combo ports) - 02350DLS

Huawei S5720-28P-SI bundle (24*10/100/1000BASE-T ports, 4 of which are 10/100/1000BASE-T+SFP combo p..

02350DLS

80 225 руб Без налога: 76 405 руб

Huawei S5720-28X-SI (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*10/100/1000BASE-T + SFP combo ports, 4*10GE SFP+, 1*150W DC ) (S5720-28X-SI-DC)

Huawei S5720-28X-SI (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*10/100/1000BASE-T + SFP combo ports, 4*10GE SFP+,..

02350NGU.

97 327 руб Без налога: 92 692 руб

Huawei S5720-52P-SI bundle (48*10/100/1000BASE-T ports, 4*GE SFP ports, 1*AC power supply) - 02350DLU

Huawei S5720-52P-SI bundle (48*10/100/1000BASE-T ports, 4*GE SFP ports, 1*AC power supply) - 02350DL..

02350DLU

120 464 руб Без налога: 114 728 руб

Huawei S5720-52X-PWR-SI bundle (48*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, PoE+, 1*500W AC power) (S5720-52X-PWR-SI-AC) [02350DLX.]

Huawei S5720-52X-PWR-SI bundle (48*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, PoE+, 1*500W AC power..

02350DLX.

225 696 руб Без налога: 214 949 руб

Huawei S5720-52X-SI bundle (48*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, 1*AC power supply) (S5720-52X-SI-AC) - 02350DLV

Huawei S5720-52X-SI bundle (48*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, 1*AC power supply) (S5720..

02350DLV

486 634 руб Без налога: 463 461 руб

Huawei S5720S-28X-SI-AC (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, AC power supply) (S5720S-28X-SI-AC)

Huawei S5720S-28X-SI-AC (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, AC power supply) (S5720S-28X..

02350DLP

72 656 руб Без налога: 69 196 руб