Huawei

Показывать:
Сортировать:

AR651F-Lite AC host, 8*GE RJ45, 4*GE SFP, 1*USB 3.0, with the AC/DC adapter and IEC Box mounting ear [02351YRV_bundle]

AR651F-Lite AC host, 8*GE RJ45, 4*GE SFP, 1*USB 3.0, with the AC/DC adapter and IEC Box mounting ear..

02351YRV_bundle

23 579 руб Без налога: 21 435 руб

Huawei DDR4 RDIMM Memory,32GB,2666MT/s,2Rank(2G*4bit),1.2V,ECC

Huawei DDR4 RDIMM Memory,32GB,2666MT/s,2Rank(2G*4bit),1.2V,ECC..

06200241

38 469 руб Без налога: 35 953 руб

Huawei AR3260,Service and Router Unit 100E,4 SIC,2 WSIC,4 XSIC,350W AC Power - 02350JTY

Huawei AR3260,Service and Router Unit 100E,4 SIC,2 WSIC,4 XSIC,350W AC Power..

02350JTY

312 842 руб Без налога: 297 945 руб

HUAWEI CE6851-48S6Q-HI Switch(48-Port 10G SFP+,6-Port 40GE QSFP+,2*AC Power Module,2*FAN Box,Port-side Intake) - 02350JAS

HUAWEI CE6851-48S6Q-HI Switch(48-Port 10G SFP+,6-Port 40GE QSFP+,2*AC Power Module,2*FAN Box,Port-si..

02350JAS

372 829 руб Без налога: 355 076 руб

Huawei CE6855-48T6Q-HI Switch(48-Port 10GE RJ45,6-Port 40GE QSFP+,2*AC Power Module,2*FAN Box,Port-side Exhaust) [02350QAK]

Huawei CE6855-48T6Q-HI Switch(48-Port 10GE RJ45,6-Port 40GE QSFP+,2*AC Power Module,2*FAN Box,Port-s..

02350QAK

569 600 руб Без налога: 542 477 руб

Huawei Electrical Transceiver,SFP,GE,Electrical Interface Module(100m,RJ45) (SFP-1000BaseT)

Huawei Electrical Transceiver,SFP,GE,Electrical Interface Module(100m,RJ45) (SFP-1000BaseT)..

02314171

4 886 руб Без налога: 4 442 руб

Huawei OceanStor 2200 V3(2U,Dual Ctrl,AC,32GB,2*6*GE,12*3.5",SPE23C0212) - 02350WVU_bundle1

Huawei OceanStor 2200 V3(2U,Dual Ctrl,AC,32GB,2*6*GE,12*3.5",SPE23C0212) - 02350WVU_bundle1..

02350WVU_bundle1

1 605 538 руб Без налога: 1 529 084 руб

Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,Multi-mode Module(850nm,0.55km,LC) (eSFP-GE-SX-MM850)

Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,Multi-mode Module(850nm,0.55km,LC) (eSFP-GE-SX-MM850)..

02315204

4 407 руб Без налога: 4 006 руб

Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC) (OMXD30000)

Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC) (OMXD30000)..

02318169

12 835 руб Без налога: 11 668 руб

Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1310nm,10km,LC) (OSX010000) - 02318170

Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1310nm,10km,LC) (OSX010000)..

02318170

23 561 руб Без налога: 22 439 руб

Huawei Patch Cord,DLC/PC,DLC/PC,Multi-mode,3m,A1a.2,2mm,42mm DLC,OM3 bending insensitive (SN2F01FCPC)

Huawei Patch Cord,DLC/PC,DLC/PC,Multi-mode,3m,A1a.2,2mm,42mm DLC,OM3 bending insensitive (SN2F01FCPC..

14130858

876 руб Без налога: 796 руб

Huawei PCIe Riser Card,RISER1,1*x16 + 1*x8 (x16 slot),Used for 1288 V5 (BC2M02RISE) - 02311TWF

Huawei PCIe Riser Card,RISER1,1*x16 + 1*x8 (x16 slot),Used for 1288 V5 (BC2M02RISE)..

02311TWF

2 217 руб Без налога: 2 015 руб

Huawei S5720-28X-PWR-SI bundle (24*10/100/1000BASE-T ports, 4 of which are 10/100/1000BASE-T+SFP combo ports, 4*10GE SFP+, PoE+, 1*500W AC power) [02350DLW.]

Huawei S5720-28X-PWR-SI bundle (24*10/100/1000BASE-T ports, 4 of which are 10/100/1000BASE-T+SFP com..

02350DLW.

111 733 руб Без налога: 106 412 руб

Huawei S5720-28X-SI (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*10/100/1000BASE-T + SFP combo ports, 4*10GE SFP+, 1*150W DC ) (S5720-28X-SI-DC)

Huawei S5720-28X-SI (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*10/100/1000BASE-T + SFP combo ports, 4*10GE SFP+,..

02350NGU.

100 198 руб Без налога: 95 427 руб

Huawei S5720-28X-SI bundle (24*10/100/1000BASE-T ports, 4 of which are 10/100/1000BASE-T+SFP combo ports, 4 (S5720-28X-SI-AC)

Huawei S5720-28X-SI bundle (24*10/100/1000BASE-T ports, 4 of which are 10/100/1000BASE-T+SFP combo p..

02350DLT.

98 127 руб Без налога: 93 454 руб

Huawei S5720-52P-SI bundle (48*10/100/1000BASE-T ports, 4*GE SFP ports, 1*AC power supply) - 02350DLU

Huawei S5720-52P-SI bundle (48*10/100/1000BASE-T ports, 4*GE SFP ports, 1*AC power supply) - 02350DL..

02350DLU

124 018 руб Без налога: 118 112 руб