Huawei

Показывать:
Сортировать:

Huawei DDR4 RDIMM Memory,16GB,2666MT/s,2Rank(1G*8bit),1.2V,ECC

Huawei DDR4 RDIMM Memory,16GB,2666MT/s,2Rank(1G*8bit),1.2V,ECC..

06200240

79 587 руб Без налога: 73 016 руб

Huawei DDR4 RDIMM Memory,32GB,2666MT/s,2Rank(2G*4bit),1.2V,ECC - 06200241

Huawei DDR4 RDIMM Memory,32GB,2666MT/s,2Rank(2G*4bit),1.2V,ECC..

06200241

94 694 руб Без налога: 86 085 руб

HUAWEI AR6140-9G-2AC AC host, 5*GE RJ45, 4*GE SFP, 1*USB 3.0 - 02352UNK

HUAWEI AR6140-9G-2AC AC host, 5*GE RJ45, 4*GE SFP, 1*USB 3.0..

02352UNK

122 547 руб Без налога: 116 712 руб

Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC) (SFP-GE-LX-SM1310)

Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC) (SFP-GE-LX-SM1310)..

02315200

8 269 руб Без налога: 7 518 руб

Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1310nm,10km,LC) (OSX010000) - 02318170

Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1310nm,10km,LC) (OSX010000)..

02318170

46 046 руб Без налога: 43 853 руб

Huawei PCIe Riser Card,3 slot(x8,x8,x8),used for RH2288 V3/RH2288H V3/5288 V3 (BC1M3S8XV3)

Huawei PCIe Riser Card,3 slot(x8,x8,x8),used for RH2288 V3/RH2288H V3/5288 V3 (BC1M3S8XV3)..

02310YKQ

Цена по запросу Без налога: 0 руб

Huawei Rack,FR42811W,with front door,without side plate,without bottom plate,with wheel,800mm-1100mm-2000mm,42U (IDSV2CABFN04) - 21011904_ME1

Huawei Rack,FR42811W,with front door,without side plate,without bottom plate,with wheel,800mm-1100mm..

21011904_ME1

50 120 руб Без налога: 46 841 руб

Huawei SFP+,10G,High Speed Direct-attach Cables,3m,SFP+20M,CC2P0.254B(S),SFP+20M,Used indoor (SFP-10G-CU3M)

Huawei SFP+,10G,High Speed Direct-attach Cables,3m,SFP+20M,CC2P0.254B(S),SFP+20M,Used indoor (SFP-10..

02310MUP

Цена по запросу Без налога: 0 руб

Huawei HDD,300GB,SAS 12Gb/s,15K rpm,128MB,2.5inch(2.5inch Drive Bay) (N3002S15W2) (после тестирования) - 02311EXX-AFTER_DEMO Не доступно

Huawei HDD,300GB,SAS 12Gb/s,15K rpm,128MB,2.5inch(2.5inch Drive Bay) (N3002S15W2) (после тестирования) - 02311EXX-AFTER_DEMO

Huawei HDD,300GB,SAS 12Gb/s,15K rpm,128MB,2.5inch(2.5inch Drive Bay) (N3002S15W2) (после тестировани..

02311EXX-AFTER_DEMO

Цена по запросу Без налога: 0 руб

HUAWEI MatePad 10.4" 4+64GB LTE, 2000 x 1200 IPS, 4GB RAM/64GB ROM, microSD, Kirin 810 ( 2*A76 2.27 GHz + 6*A55 1.88 GHz), 8Mp Front wide angle /8MP Rear, 7250 mAh (typical) (BAH3-L09) Не доступно

HUAWEI MatePad 10.4" 4+64GB LTE, 2000 x 1200 IPS, 4GB RAM/64GB ROM, microSD, Kirin 810 ( 2*A76 2.27 GHz + 6*A55 1.88 GHz), 8Mp Front wide angle /8MP Rear, 7250 mAh (typical) (BAH3-L09)

HUAWEI MatePad 10.4" 4+64GB LTE, 2000 x 1200 IPS, 4GB RAM/64GB ROM, microSD, Kirin 810 ( 2*A76 2.27 ..

53011CAQ

22 119 руб Без налога: 20 109 руб

HUAWEI MatePad 10.4" 4+64GB WIFI, 2000 x 1200 IPS, 4GB RAM/64GB ROM, microSD, Kirin 810 (2*A76 2.27 GHz + 6*A55 1.88 GHz), 8Mp Front wide angle /8MP Rear, 7250 mAh (typical) (BAH3-W09) Не доступно

HUAWEI MatePad 10.4" 4+64GB WIFI, 2000 x 1200 IPS, 4GB RAM/64GB ROM, microSD, Kirin 810 (2*A76 2.27 GHz + 6*A55 1.88 GHz), 8Mp Front wide angle /8MP Rear, 7250 mAh (typical) (BAH3-W09)

HUAWEI MatePad 10.4" 4+64GB WIFI, 2000 x 1200 IPS, 4GB RAM/64GB ROM, microSD, Kirin 810 (2*A76 2.27 ..

53011CAP

20 903 руб Без налога: 19 002 руб

HUAWEI MatePad Pro (6+128GB LTE), 10.8" IPS 2560 x 1600, Kirin 990 (2*2.86 GHz, 2*2.09 GHz, 4*1.86 GHz), 8Mp + 13Mp, 7250mAh, 6GB RAM/128GB ROM, Support M-Pencil, EMUI 10.0.1 Android 10.0 (MRX-AL09) Не доступно
HUAWEI MatePad Pro (6+128GB Wifi), 10.8" IPS 2560 x 1600, Kirin 990 (2*2.86 GHz, 2*2.09 GHz, 4*1.86 GHz), 8Mp + 13Mp, 7250mAh, 6GB RAM/128GB ROM, Support M-Pencil, EMUI 10.0.1 Android 10.0 (MRX-W09) Не доступно
HUAWEI MatePad T 8" 2+16GB WIFI, 1280 x 800 IPS, 2GB RAM/16GB ROM, microSD, MTK MT8768, 8 Core A53, 4x2.0 GHz+4x1.5GHz, 2Mp Front /5MP Rear, 5100 mAh (typical) (KOB2-W09) Не доступно

HUAWEI MatePad T 8" 2+16GB WIFI, 1280 x 800 IPS, 2GB RAM/16GB ROM, microSD, MTK MT8768, 8 Core A53, 4x2.0 GHz+4x1.5GHz, 2Mp Front /5MP Rear, 5100 mAh (typical) (KOB2-W09)

HUAWEI MatePad T 8" 2+16GB WIFI, 1280 x 800 IPS, 2GB RAM/16GB ROM, microSD, MTK MT8768, 8 Core A53, ..

53011ADW

8 184 руб Без налога: 7 440 руб

HUAWEI MatePad T 8" 2+32GB LTE, 1280 x 800 IPS, 2GB RAM/32GB ROM, microSD, MTK MT8768, 8 Core A53, 4x2.0 GHz+4x1.5GHz, 2Mp Front /5MP Rear, 5100 mAh (typical) (KOB2-L09) Не доступно

HUAWEI MatePad T 8" 2+32GB LTE, 1280 x 800 IPS, 2GB RAM/32GB ROM, microSD, MTK MT8768, 8 Core A53, 4x2.0 GHz+4x1.5GHz, 2Mp Front /5MP Rear, 5100 mAh (typical) (KOB2-L09)

HUAWEI MatePad T 8" 2+32GB LTE, 1280 x 800 IPS, 2GB RAM/32GB ROM, microSD, MTK MT8768, 8 Core A53, 4..

53010XYV

9 821 руб Без налога: 8 928 руб

HUAWEI MediaPad M5 lite (LTE 3+32GB), 8.0" IPS 1920 x 1200, Kirin 710 8 Cores (4*A73@2.2 GHz+4*A53@1.7 GHz), EMUI 9.0 + Android P (9.0), 8Mp + 13Mp, 5100mAh, 3GB RAM/32GB ROM (JDN2-L09) Не доступно