Cooler Master V850 Gold V2, 850W, ATX, 135mm, Fully Modular, APFC, 80+ Gold
| Дополнительная информация | |
| Порты ввода-вывода | Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin |
| Мощность | |
| Входное напряжение, В | 100-240 |
| Номинальная мощность, Вт | 850 |
| Сила тока на выходе (макс.), А | 70,8 |
| Частота переменного тока, Гц | 50-60 |
| Общие характеристики | |
| Дополнительно | 80 PLUS Gold |
| Стандарты | |
| Система охлаждения | вентилятор 135 мм |
| Форм-фактор/версия | ATX12V 2.52 |
| Физические параметры | |
| Размеры | 160 x 150 x 86 мм |
Cooler Master V850 Gold V2, 850W, ATX, 135mm, Fully Modular, APFC, 80+ Gold
- 13 708 ₽
- Цена для юридических лиц с учётом НДС
- Без НДС: 12 462 ₽
-
- Код товара: MPY-850V-AFBAG-EU
- Наличие:
✖Поможем подобрать аналогОчень нужен товар?НАЖМИТЕ! Попробуем найти
- Гарантия: 10 лет






