В корзине пусто!
| Дополнительная информация | |
| Порты ввода-вывода | Тип разъема для материнской платы: 24 pin |
| Мощность | |
| Входное напряжение, В | 100-240 |
| Номинальная мощность, Вт | 750 |
| Сила тока на выходе (макс.), А | 62.5 |
| Частота переменного тока, Гц | 50-60 |
| Общие характеристики | |
| Дополнительно | Активный PFC, 80 PLUS Gold |
| Стандарты | |
| Система охлаждения | вентилятор 135 мм |
| Форм-фактор/версия | ATX12V 2.52 |
| Физические параметры | |
| Размеры | 160 x 150 x 86 мм |
Выберите категории cookie:
Выберите категории cookie:





