Cooler Master MWE Gold 850 V2, 850W, ATX, 120mm, Fully Modular, APFC, 80+ Gold
| Дополнительная информация | |
| Порты ввода-вывода | Тип разъема для материнской платы: 24 pin |
| Мощность | |
| Входное напряжение, В | 90-264 |
| Номинальная мощность, Вт | 850 |
| Сила тока на выходе (макс.), А | 70.8 |
| Частота переменного тока, Гц | 47-63 |
| Общие характеристики | |
| Дополнительно | 80 PLUS Gold, Active PFC |
| Стандарты | |
| Система охлаждения | Вентилятор 120 мм |
| Форм-фактор/версия | ATX12V 2.41 |
| Физические параметры | |
| Размеры | 160 x 150 x 86 мм |
Cooler Master MWE Gold 850 V2, 850W, ATX, 120mm, Fully Modular, APFC, 80+ Gold
- 8 843 ₽
- Цена для юридических лиц с учётом НДС
- Без НДС: 8 039 ₽
-
- Код товара: MPE-8501-AFAAG-EU
- Наличие:
✖Поможем подобрать аналогОчень нужен товар?НАЖМИТЕ! Попробуем найти
- Гарантия: 5 лет







