Cooler Master MWE Bronze, 550W, ATX, 120mm, 6xSATA, 2xPCI-E(6+2), APFC, 80+ Bronze
| Дополнительная информация | |
| Порты ввода-вывода | ATX 24 Pin, EPS 4+4 Pin, SATA 6 шт., Peripheral 4 Pin 4 шт., PCI-e 6+2 Pin 2 шт. |
| Мощность | |
| Входное напряжение, В | 100-240 |
| Номинальная мощность, Вт | 550 |
| Сила тока на выходе (макс.), А | 45.8 |
| Частота переменного тока, Гц | 50-60 |
| Общие характеристики | |
| Дополнительно | MTBF - 100 000 часов |
| Стандарты | |
| Система охлаждения | Вентилятор 120 мм |
| Форм-фактор/версия | ATX12V 2.52 |
| Физические параметры | |
| Размеры | 140x150x86 мм |
Cooler Master MWE Bronze, 550W, ATX, 120mm, 6xSATA, 2xPCI-E(6+2), APFC, 80+ Bronze
- Цена по запросу
- Цена для юридических лиц с учётом НДС
- Без НДС: 0 ₽
-
- Код товара: MPE-5501-ACAAB-EU
- Наличие:
✖Поможем подобрать аналогОчень нужен товар?НАЖМИТЕ! Попробуем найти
- Гарантия: 3 года






