Cooler Master MWE White, 500W, ATX, 120mm, 6xSATA, 2xPCI-E(6+2), APFC, 80+ White
| Дополнительная информация | |
| Порты ввода-вывода | Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin |
| Мощность | |
| Входное напряжение, В | 200-240 |
| Номинальная мощность, Вт | 500 |
| Сила тока на выходе (макс.), А | 41 |
| Частота переменного тока, Гц | 50-60 |
| Общие характеристики | |
| Дополнительно | 80 PLUS Standard 230V EU |
| Стандарты | |
| Система охлаждения | 120 мм вентилятор |
| Форм-фактор/версия | ATX12V 2.52 |
| Физические параметры | |
| Размеры | 140 x 150 x 86 мм |
Cooler Master MWE White, 500W, ATX, 120mm, 6xSATA, 2xPCI-E(6+2), APFC, 80+ White
- Цена по запросу
- Цена для юридических лиц с учётом НДС
- Без НДС: 0 ₽
-
- Код товара: MPE-5001-ACABW-EU
- Наличие:
✖Поможем подобрать аналогОчень нужен товар?НАЖМИТЕ! Попробуем найти
- Гарантия: 3 года




