Finisar 1Gb FTLF1318P3BTL SingleMode 1000BASE-LX and 1G Fibre Channel (1GFC) 10km Industrial Temperature Gen 3 SFP Optical Transceiver EIC#FTLF1318P3BTL

Не доступно Finisar   1Gb FTLF1318P3BTL SingleMode 1000BASE-LX and 1G Fibre Channel (1GFC) 10km Industrial Temperature Gen 3 SFP Optical Transceiver EIC#FTLF1318P3BTL
    Finisar 1Gb FTLF1318P3BTL SingleMode 1000BASE-LX and 1G Fibre Channel (1GFC) 10km Industrial Temperature Gen 3 SFP Optical Transceiver EIC#FTLF1318P3BTL

    Разместить отзыв

    Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
        Плохо           Хорошо

  • 7 823 ₽
  • Цена для юридических лиц с учётом НДС
  • Без НДС: 7 112 ₽
Похожие товары

Название

Производитель

Модель

Количество

Цена

Заказ
LOADING...