D-Link 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm) 10-pack

Не доступно D-Link 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm) 10-pack
    D-Link 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm) 10-pack

    Разместить отзыв

    Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
        Плохо           Хорошо

  • 16 519 ₽
  • Цена для юридических лиц с учётом НДС
  • Без НДС: 15 017 ₽
Похожие товары

Название

Производитель

Модель

Количество

Цена

Заказ
LOADING...