D-Link DEM-220T, 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm)
D-Link DEM-220T, 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm)

Разместить отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Вся информация, опубликованная на сайте safedec.ru, в т.ч. цены товаров, описания, характеристики и комплектации не являются публичной офертой. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

D-Link DEM-220T, 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm)

  • Производитель: D-Link
  • Код товара: DEM-220T
  • Наличие: В наличии
  • Размеры (Д*Ш*В): 18.00см x 11.00см x 4.50см
  • Вес: 0.10кг
  • Гарантия: 1 год
Сообщить о снижении цены
  • Цена по запросу
  • Цена для юридических лиц с учётом НДС
  • Без НДС: 0 руб