D-Link 311GT/A1A, SFP Transceiver with 1 1000Base-SX port.Up to 550m, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 850nm, 3.3V power.
D-Link 311GT/A1A, SFP Transceiver with 1 1000Base-SX port.Up to 550m, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 850nm, 3.3V power.

Разместить отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Вся информация, опубликованная на сайте safedec.ru, в т.ч. цены товаров, описания, характеристики и комплектации не являются публичной офертой. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

D-Link 311GT/A1A, SFP Transceiver with 1 1000Base-SX port.Up to 550m, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 850nm, 3.3V power.

  • Производитель: D-Link
  • Код товара: 311GT/A1A
  • Наличие: В наличии
  • Размеры (Д*Ш*В): 6.00см x 1.50см x 0.70см
  • Вес: 0.01кг
  • Гарантия: 1 год
Сообщить о снижении цены
  • Цена по запросу
  • Цена для юридических лиц с учётом НДС
  • Без НДС: 0 руб