В пути D-Link 211/A1A, SFP Transceiver with 1 100Base-FX port.Up to 2km, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 3.3V power.
D-Link 211/A1A, SFP Transceiver with 1 100Base-FX port.Up to 2km, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 3.3V power.

Разместить отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Вся информация, опубликованная на сайте safedec.ru, в т.ч. цены товаров, описания, характеристики и комплектации не являются публичной офертой. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

D-Link 211/A1A, SFP Transceiver with 1 100Base-FX port.Up to 2km, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 3.3V power.

Сообщить о снижении цены
  • Цена по запросу
  • Цена для юридических лиц с учётом НДС
  • Без НДС: 0 руб