Finisar

Показывать:
Сортировать:

Finisar 10Gb FTLX8574D3BCV SR Multimode Dual Rate 1/10 Gb (10GBASE-SR and 1000BASE-SX) 400m Multimode Datacom SFP+ Optical Transceiver EIC#FTLX8574D3BCV

Finisar 10Gb FTLX8574D3BCV SR Multimode Dual Rate 1/10 Gb (10GBASE-SR and 1000BASE-SX) 400m Multimo..

EIC#FTLX8574D3BCV

Цена по запросу Без налога: 0 руб

Finisar   1Gb FCLF8521P2BTL 1000BASE-T 100m Gen2 RJ-45 Copper SFP Optical Transceiver EIC#FCLF8521P2BTL Под заказ

Finisar 1Gb FCLF8521P2BTL 1000BASE-T 100m Gen2 RJ-45 Copper SFP Optical Transceiver EIC#FCLF8521P2BTL

Finisar 1Gb FCLF8521P2BTL 1000BASE-T 100m Gen2 RJ-45 Copper SFP Optical Transceiver EIC#FCLF8521P2..

EIC#FCLF8521P2BTL

11 840 руб Без налога: 10 764 руб

Finisar   1Gb FTLF1318P3BTL SingleMode 1000BASE-LX and 1G Fibre Channel (1GFC) 10km Industrial Temperature Gen 3 SFP Optical Transceiver EIC#FTLF1318P3BTL Под заказ

Finisar 1Gb FTLF1318P3BTL SingleMode 1000BASE-LX and 1G Fibre Channel (1GFC) 10km Industrial Temperature Gen 3 SFP Optical Transceiver EIC#FTLF1318P3BTL

Finisar 1Gb FTLF1318P3BTL SingleMode 1000BASE-LX and 1G Fibre Channel (1GFC) 10km Industrial Tempe..

EIC#FTLF1318P3BTL

9 732 руб Без налога: 8 847 руб

Finisar   1Gb FTLF85193BNL EIC#FTLF85193BNL Под заказ

Finisar 1Gb FTLF85193BNL EIC#FTLF85193BNL

Finisar 1Gb FTLF85193BNL EIC#FTLF85193BNL..

EIC#FTLF85193BNL

Цена по запросу Без налога: 0 руб

Finisar  10Gb FTLX1475D3BCV 10G/1G Dual Rate (10GBASE-LR/LW and 1000BASE-LX) 10km 1310nm Single Mode Datacom SFP+ Optical Transceiver EIC#FTLX1475D3BCV Под заказ

Finisar 10Gb FTLX1475D3BCV 10G/1G Dual Rate (10GBASE-LR/LW and 1000BASE-LX) 10km 1310nm Single Mode Datacom SFP+ Optical Transceiver EIC#FTLX1475D3BCV

Finisar 10Gb FTLX1475D3BCV 10G/1G Dual Rate (10GBASE-LR/LW and 1000BASE-LX) 10km 1310nm Single Mode..

EIC#FTLX1475D3BCV

15 246 руб Без налога: 13 860 руб

Finisar 100Gb FTLC1154RDPL 10km 100GBASE-LR4 QSFP28 Optical Transceiver Module EIC#FTLC1154RDPL Под заказ

Finisar 100Gb FTLC1154RDPL 10km 100GBASE-LR4 QSFP28 Optical Transceiver Module EIC#FTLC1154RDPL

Finisar 100Gb FTLC1154RDPL 10km 100GBASE-LR4 QSFP28 Optical Transceiver Module EIC#FTLC1154RDPL..

EIC#FTLC1154RDPL

213 266 руб Без налога: 203 110 руб

Finisar 100Gb FTLC9558REPM 100m Parallel MMF 100G QSFP28 Optical Transceiver EIC#FTLC9558REPM Под заказ

Finisar 100Gb FTLC9558REPM 100m Parallel MMF 100G QSFP28 Optical Transceiver EIC#FTLC9558REPM

Finisar 100Gb FTLC9558REPM 100m Parallel MMF 100G QSFP28 Optical Transceiver EIC#FTLC9558REPM..

EIC#FTLC9558REPM

50 199 руб Без налога: 45 635 руб

Finisar 25Gb FTLF1436P3BCL 25G Ethernet RoHS Compliant Long Wavelength SFP28  EIC#FTLF1436P3BCL Под заказ

Finisar 25Gb FTLF1436P3BCL 25G Ethernet RoHS Compliant Long Wavelength SFP28 EIC#FTLF1436P3BCL

Finisar 25Gb FTLF1436P3BCL 25G Ethernet RoHS Compliant Long Wavelength SFP28 EIC#FTLF1436P3BCL..

EIC#FTLF1436P3BCL

68 078 руб Без налога: 63 624 руб

Finisar 25Gb FTLF8536P4BCL 25GE SR SFP28 Optical Transceiver EIC#FTLF8536P4BCL Под заказ

Finisar 25Gb FTLF8536P4BCL 25GE SR SFP28 Optical Transceiver EIC#FTLF8536P4BCL

Finisar 25Gb FTLF8536P4BCL 25GE SR SFP28 Optical Transceiver EIC#FTLF8536P4BCL..

EIC#FTLF8536P4BCL

30 087 руб Без налога: 27 352 руб

Finisar 40Gb FTL410QD2C 40BASE-SR4/10GBASE-SR 300m QSFP+ Gen2 Optical EIC#FTL410QD2C Под заказ

Finisar 40Gb FTL410QD2C 40BASE-SR4/10GBASE-SR 300m QSFP+ Gen2 Optical EIC#FTL410QD2C

Finisar 40Gb FTL410QD2C 40BASE-SR4/10GBASE-SR 300m QSFP+ Gen2 Optical EIC#FTL410QD2C..

EIC#FTL410QD2C

31 952 руб Без налога: 29 047 руб

Finisar 40Gb FTL410QE4C 40BASE-SR4 QSFP+ Gen4 Optical Transceiver Module EIC#FTL410QE4C Под заказ

Finisar 40Gb FTL410QE4C 40BASE-SR4 QSFP+ Gen4 Optical Transceiver Module EIC#FTL410QE4C

Finisar 40Gb FTL410QE4C 40BASE-SR4 QSFP+ Gen4 Optical Transceiver Module EIC#FTL410QE4C..

EIC#FTL410QE4C

24 978 руб Без налога: 22 707 руб

Finisar 40Gb FTL4C1QE2C LR4 40GBASE-LR4 10km Gen 2 QSFP+ Optical Transceiver EIC#FTL4C1QE2C Под заказ

Finisar 40Gb FTL4C1QE2C LR4 40GBASE-LR4 10km Gen 2 QSFP+ Optical Transceiver EIC#FTL4C1QE2C

Finisar 40Gb FTL4C1QE2C LR4 40GBASE-LR4 10km Gen 2 QSFP+ Optical Transceiver EIC#FTL4C1QE2C..

EIC#FTL4C1QE2C

150 409 руб Без налога: 143 246 руб