Не доступно Huawei Ethernet Adapter,40Gb Optical Interface(Intel XL710),1-Port,QSFP+(with 1x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 3.0 x8 (NQSPPCIE02)
Huawei Ethernet Adapter,40Gb Optical Interface(Intel XL710),1-Port,QSFP+(with 1x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 3.0 x8 (NQSPPCIE02)

Разместить отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Huawei Ethernet Adapter,40Gb Optical Interface(Intel XL710),1-Port,QSFP+(with 1x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 3.0 x8 (NQSPPCIE02)

  • Производитель: Huawei
  • Код товара: 06310102
  • Наличие: Не доступно
  • 87 076 руб
  • Без НДС: 82 930 руб