Не доступно Huawei Ethernet Adapter,1Gb Optical Interface(Intel I350),2-Port,SFP+(Fixed 2x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 2.0 x4 (NRJPCIE99)
Huawei Ethernet Adapter,1Gb Optical Interface(Intel I350),2-Port,SFP+(Fixed 2x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 2.0 x4 (NRJPCIE99)

Разместить отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Huawei Ethernet Adapter,1Gb Optical Interface(Intel I350),2-Port,SFP+(Fixed 2x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 2.0 x4 (NRJPCIE99)

  • Производитель: Huawei
  • Код товара: 06310058
  • Наличие: Не доступно
  • 29 913 руб
  • Без НДС: 27 194 руб