Не доступно Huawei Qlogic,FC HBA,16Gb(QLE2672),2-Port,SFP+(with 2x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 3.0 x4 (NS16GOLC03)
Huawei Qlogic,FC HBA,16Gb(QLE2672),2-Port,SFP+(with 2x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 3.0 x4 (NS16GOLC03)

Разместить отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Вся информация, опубликованная на сайте safedec.ru, в т.ч. цены товаров, описания, характеристики и комплектации не являются публичной офертой. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Huawei Qlogic,FC HBA,16Gb(QLE2672),2-Port,SFP+(with 2x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 3.0 x4 (NS16GOLC03)

Сообщить о снижении цены
  • 97 963 руб
  • * цена для юридических лиц с учётом НДС
  • Без НДС: 93 298 руб