Не доступно Huawei Qlogic,FC HBA,16Gb(QLE2672),2-Port,SFP+(with 2x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 3.0 x4 (NS16GOLC03)
Huawei Qlogic,FC HBA,16Gb(QLE2672),2-Port,SFP+(with 2x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 3.0 x4 (NS16GOLC03)

Разместить отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Вся информация, опубликованная на сайте safedec.ru, в т.ч. цены товаров, описания, характеристики и комплектации не являются публичной офертой. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Huawei Qlogic,FC HBA,16Gb(QLE2672),2-Port,SFP+(with 2x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 3.0 x4 (NS16GOLC03)

  • Производитель: Huawei
  • Код товара: 06030278
  • Наличие: Не доступно
  • Размеры (Д*Ш*В):26.00см x 17.00см x 3.50см
  • Вес:0.30кг
Сообщить о снижении цены
  • 101 337 руб
  • * Цена указана с НДС
  • Без НДС: 96 512 руб