Не доступно Huawei Emulex,FC HBA,16Gb(LPe16002B),2-Port,SFP+(with 2x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 3.0 x8 (NS16GOLC01)
Дополнительная информация
Дополнительная информациян/д
Размеры, весн/д
Основные характеристики
НазначениеСетевая карта
Совместимостьн/д
Huawei Emulex,FC HBA,16Gb(LPe16002B),2-Port,SFP+(with 2x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 3.0 x8 (NS16GOLC01)

Разместить отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Вся информация, опубликованная на сайте safedec.ru, в т.ч. цены товаров, описания, характеристики и комплектации не являются публичной офертой. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Huawei Emulex,FC HBA,16Gb(LPe16002B),2-Port,SFP+(with 2x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 3.0 x8 (NS16GOLC01)

  • Производитель: Huawei
  • Код товара: 06030276
  • Наличие: Не доступно
  • Размеры (Д*Ш*В):24.00см x 16.00см x 5.00см
  • Вес:0.20кг
  • Гарантия: 3 месяца
Сообщить о снижении цены
  • 82 588 руб
  • Без НДС: 78 655 руб