Не доступно Huawei Emulex,FC HBA,16Gb(LPe16000B),1-Port,SFP+(with 1x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 3.0 x8 (NS16GOLC00)
Huawei Emulex,FC HBA,16Gb(LPe16000B),1-Port,SFP+(with 1x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 3.0 x8 (NS16GOLC00)

Разместить отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Вся информация, опубликованная на сайте safedec.ru, в т.ч. цены товаров, описания, характеристики и комплектации не являются публичной офертой. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Huawei Emulex,FC HBA,16Gb(LPe16000B),1-Port,SFP+(with 1x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 3.0 x8 (NS16GOLC00)

Сообщить о снижении цены
  • 73 010 руб
  • * цена для юридических лиц с учётом НДС
  • Без НДС: 68 234 руб