Не доступно Huawei Emulex,FC HBA,16Gb(LPe16000B),1-Port,SFP+(with 1x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 3.0 x8 (NS16GOLC00)
Huawei Emulex,FC HBA,16Gb(LPe16000B),1-Port,SFP+(with 1x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 3.0 x8 (NS16GOLC00)

Разместить отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Huawei Emulex,FC HBA,16Gb(LPe16000B),1-Port,SFP+(with 1x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 3.0 x8 (NS16GOLC00)

  • Производитель: Huawei
  • Код товара: 06030275
  • Наличие: Не доступно
  • 61 841 руб
  • Без НДС: 57 795 руб