Под заказ HP BladeSystem 16 port 4GB FC Pass-thru Module for c-Class BladeSystem (incl 16 SW SFPs with LC connectors)
Дополнительная информация
Дополнительная информация4 x GBIC - скорость передачи до 100 Мб/с
Размеры, вес428,6 x 47,2 x 450 мм; 6,36 кг
Основные характеристики
НазначениеКоммутатор для рабочей группы
СовместимостьHP BladeSystem cClass
HP BladeSystem 16 port 4GB FC Pass-thru Module for c-Class BladeSystem (incl 16 SW SFPs with LC connectors)

Разместить отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

HP BladeSystem 16 port 4GB FC Pass-thru Module for c-Class BladeSystem (incl 16 SW SFPs with LC connectors)

  • Производитель: HPE
  • Код товара: 403626-B21
  • Наличие: Под заказ
  • Размеры (Д*Ш*В):37.00см x 29.00см x 6.00см
  • Вес:2.00кг
  • Гарантия: 1 год
  • 376 334 руб
  • Без НДС: 358 413 руб