Не доступно Huawei Ethernet Adapter,10Gb Optical Interface(Mellanox MT27712A0),2-Port,SFP+(with 2x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 3.0 x8,only for Japan (CN2M09ITGF)
Huawei Ethernet Adapter,10Gb Optical Interface(Mellanox MT27712A0),2-Port,SFP+(with 2x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 3.0 x8,only for Japan (CN2M09ITGF)

Разместить отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Вся информация, опубликованная на сайте safedec.ru, в т.ч. цены товаров, описания, характеристики и комплектации не являются публичной офертой. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Huawei Ethernet Adapter,10Gb Optical Interface(Mellanox MT27712A0),2-Port,SFP+(with 2x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 3.0 x8,only for Japan (CN2M09ITGF)

Сообщить о снижении цены
  • 43 454 руб
  • * цена для юридических лиц с учётом НДС
  • Без НДС: 39 866 руб