Не доступно Huawei Ethernet Adapter,10Gb Optical Interface(Intel XL710),4-Port,SFP+(with 4x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 3.0 x8,only for Japan (CN2M08ITGG)
Huawei Ethernet Adapter,10Gb Optical Interface(Intel XL710),4-Port,SFP+(with 4x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 3.0 x8,only for Japan (CN2M08ITGG)

Разместить отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Huawei Ethernet Adapter,10Gb Optical Interface(Intel XL710),4-Port,SFP+(with 4x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 3.0 x8,only for Japan (CN2M08ITGG)

  • Производитель: Huawei
  • Код товара: 02311XKD
  • Наличие: Не доступно
  • 65 372 руб
  • Без НДС: 61 095 руб