Не доступно Huawei SM231 Onboard NIC,2x10GE Optical Interface(Intel 82599),SFP+(with 2x Multi-mode Optical Transceiver),used for Japan (BC1MFXEB04)
Huawei SM231 Onboard NIC,2x10GE Optical Interface(Intel 82599),SFP+(with 2x Multi-mode Optical Transceiver),used for Japan (BC1MFXEB04)

Разместить отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Вся информация, опубликованная на сайте safedec.ru, в т.ч. цены товаров, описания, характеристики и комплектации не являются публичной офертой. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Huawei SM231 Onboard NIC,2x10GE Optical Interface(Intel 82599),SFP+(with 2x Multi-mode Optical Transceiver),used for Japan (BC1MFXEB04)

  • Производитель: Huawei
  • Код товара: 02311LAY
  • Наличие: Не доступно
Сообщить о снижении цены
  • 54 838 руб
  • * цена для юридических лиц с учётом НДС
  • Без НДС: 50 310 руб