Не доступно Huawei Ethernet Adapter,10Gb Optical Interface(Intel 82599),2-Port,SFP+(with 2x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 2.0 x8,only for Japan (CN2ITGAA25)
Huawei Ethernet Adapter,10Gb Optical Interface(Intel 82599),2-Port,SFP+(with 2x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 2.0 x8,only for Japan (CN2ITGAA25)

Разместить отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Huawei Ethernet Adapter,10Gb Optical Interface(Intel 82599),2-Port,SFP+(with 2x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 2.0 x8,only for Japan (CN2ITGAA25)

  • Производитель: Huawei
  • Код товара: 02311LAU
  • Наличие: Не доступно
  • 44 206 руб
  • Без НДС: 40 187 руб