Не доступно Huawei Ethernet Adapter,10Gb Optical Interface(Intel 82599),2-Port,SFP+(with 1x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 2.0 x8 (CN2ITGAA23)
Huawei Ethernet Adapter,10Gb Optical Interface(Intel 82599),2-Port,SFP+(with 1x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 2.0 x8 (CN2ITGAA23)

Разместить отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Huawei Ethernet Adapter,10Gb Optical Interface(Intel 82599),2-Port,SFP+(with 1x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 2.0 x8 (CN2ITGAA23)

  • Производитель: Huawei
  • Код товара: 02311FCP
  • Наличие: Не доступно
  • 35 614 руб
  • Без НДС: 32 377 руб