Не доступно Huawei SM231 Onboard NIC,2x10GE Optical Interface(Intel 82599),SFP+(with 1x Multi-mode Optical Transceiver) (BC1M01FXEB06)
Huawei SM231 Onboard NIC,2x10GE Optical Interface(Intel 82599),SFP+(with 1x Multi-mode Optical Transceiver) (BC1M01FXEB06)

Разместить отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Вся информация, опубликованная на сайте safedec.ru, в т.ч. цены товаров, описания, характеристики и комплектации не являются публичной офертой. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Huawei SM231 Onboard NIC,2x10GE Optical Interface(Intel 82599),SFP+(with 1x Multi-mode Optical Transceiver) (BC1M01FXEB06)

Сообщить о снижении цены
  • 39 686 руб
  • * цена для юридических лиц с учётом НДС
  • Без НДС: 36 409 руб